ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Олигархи, которые ограбили Украину и сбежали на Запад (список)

Основные активы на Украине принадлежат на Украине политикам и олигархам. Владея СМИ и административными рычагами они грабили страну и обманывали народ. Ниже я привел по памяти перечень ряда одиозных персонажей. Никто из перечисленных не взял автомат в руки, все вывезли своих родных и вывели средства за рубеж. Все перечисленные с радостью пожертвуют жизнями простых украинцев попытке удержаться у кормушки. При этом никто из них ничем не рискует.

1. Зеленский В.А. – родители и родственников Зеленского и его жены сбежали за рубеж.

2. Порошенко П.А. – только наличных средств около миллиарда дол. США вывез за рубеж. Более 2-ух миллиардов дол. находится на зарубежных счетах. Дети вывезены в Великобританию.

 3. Кучма Л.Д., зять Кучмы Пинчук В.М.– более 3-х миллиардов находится на зарубежных счетах в Италии, США и других странах. Все родственники и сам Пинчук сбежали за рубеж.

4. Аваков А.Б. – более 2-х миллиардов дол.США и других странах. Всех родственников вывез за рубеж.

5. Ермак А.Б., руководитель офиса президента – около 1-го миллиарда дол. находится на зарубежных счетах. Семья находится в Великобритании.

6. Тимошенко К.А.. зам. Руководителя Офиса Президента – более 1,5 млрд дол. США вывел на зарубежные счета. Семья сбежала в Великобританию.

7. Луценко Ю.В. Бывший Генпрокурор Украины – более 800 миллионов долларов вывел на зарубежные счета. С семьей проживает в Великобритании.

8. Яценюк А.П., бывший Премьер-министр Украины – более 2-х миллиардов дол. находятся на зарубежных счетах. Яценюк и его семья проживает в США. Только в Маями им приобретено 15 фешенебельных коттеджей.

9. Ахметов Р.Л. олигарх – состояние около 15-ти миллиардов дол. США. Только в 2021 «заработал» 6,5 миллиардов дол. на повышении коммунальных тарифов, цен на электричество и энергоносители. Денежные средства находятся за рубежом. Семья находится за рубежом.

10. Коломойский И.В. и Боголюбов Г.М., олигархи – денежные средства более 6-ти миллиардов дол. США за рубежом. Семьи находятся за рубежом.

11. Корбан Г.Б., рейдер, олигарх, главный виновник Иловайского котла и гибели тысяч военнослужащих ВСУ –  более 1,5 млрд дол. вывел на зарубежные счета, семья проживает в Израиле.

12. Братья Кличко (Виталий и Владимир),олигархи – более 2-х млрд дол. США вывели на зарубежные счета. Семьи проживают в Германии и США.

13. Ярославский А.В..олигарх – более 1-го миллиарда дол. США находится на зарубежных счетах. Он и его семья находится в Великобритании.

14. Косюк Ю.А., олигарх, владелец компании «Мироновский Хлебопродукт» – более 1,6 миллиарда дол.США вывел за границу. Всех родственников вывез за рубеж.

15. Турчинов А.В., бывший И.О. президента Украины – более миллиарда долл. на зарубежных счетах. Семья сбежала за границу.

16. Наливайченко В.А. ,бывший председатель СБУ – более 500 миллионов дол. США находятся на зарубежных счетах. Семья проживает в США.

 

 
 

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья