ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Нуланд о восстановлении СССР

Узнал из СМИ о том, что Виктория Нуланд заявила о желании Путина воссоздать СССР

Вашингтон обеспокоен тем, что президент РФ Владимир Путин стремится к воссозданию Советского Союза. Об этом заявила заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд в ходе выступления в комитете по иностранным делам Сената Конгресса.

С воодушевлением воспринял эту новость. Считаю, что начинать собирать утраченные территории надо с Украины, и не откладывать это дело в долгий ящик. Самые рьяные и бескомпромиссные коммунисты и комсомольцы были родом из Западной Украины. Фарион не даст соврать. Нельзя разбрасываться такими кадрами. Считаю, что после присоединения, новых активистов надо погрузить в вагоны и отправить в Среднюю Азию для восстановления там советской власти и борьбы с басмачами.

Я никак раньше не мог понять, откуда Шойгу собирается брать население для своих новых сибирских мегаполисов. Думал, прожект. А вот оно, как оказалось!!! Украина понад усэ! Только теперь мне стало понятно. Спасибо Нуланд. Открыла глаза!

Уверен, что вместе с СССР надо воссоздать блок стран Варшавского договора и включить в него США. Судя по всему, там левые в ближайшее время возьмут власть в свои руки, надо только подсобить им немного...

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья