ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Игорь Безлер. Клоуны посадили не того человека

На Украине праздник. По информации Украинской Правды: «Задержан и осуждён на 11 лет К 11 годам помощник офицера российского ГРУ Игоря Безлера Виктор Михед - видеооператор, издевавшийся над военнопленными. Указано, что последнее судебное заседание по ходатайству защитника проходило без присутствия журналистов. Михед в суде свою вину отрицал, отмечают журналисты РС. Прокуроры в суде доказали, что с июня 2014 по январь 2015 правонарушитель, находясь в Горловке, участвовал в террористической организации "ДНР" в составе одного из ее структурных подразделений - специального подразделения "Коммуникация" так называемой "группы Безлера"».

Набрал Игоря Безлера. Спросил про задержанного. Он сказал, что подразделения «К» (коммуникация) у него не было. Боец с таким именем, фамилией и внешностью у него не служил.

Игоря Безлера знаю давно. У меня нет сомнения в том, что он говорит правду.

Клоуны задержали и осудили не того человека.

Мне очень жаль, что Игорь Безлер был вынужден уехать из Донбасса. Пока он был в Горловке, в Горловке работали все предприятия. В голову никому не приходило, что можно что-нибудь украсть или порезать на металлолом. В сторону Горловки боялись выстрелить. Новый командир ВСУ, вступивший в управление украинских подразделений стоявших напротив Горловки, отправлял парламентеров с уверениями в том, что его подразделение никаких беспокойств Горловке не доставит и рассчитывает на взаимность. Боялись.

Ещё 13 октября спецназ ВСУ задержал в нарушение всех договоренностей офицера СЦКК Андрея Косяка. Задержали незаконно. Несмотря на голубую каску. Напомню, что совместный центр контроля и координации прекращения огня и стабилизации обстановки на Юго-Востоке Украины (СЦКК) — структура, созданная для полного прекращения огня в Донбассе и стабилизации линии соприкосновения сторон 26 сентября 2014 года, по решению Генеральных штабов ВСУ и РФ. Так вот, сидит сейчас Андрей Косяк, гражданин Российской Федерации, в застенках ВСУ, и никто о нем вспоминает.

Больше чем уверен, если бы служил сейчас Игорь Безлер на Донбассе, то в течение недели уже наловили бы в ответ полный автобус украинских офицеров СЦКК, и не мы Украину бы просили, а Украина бы просила поменять нашего офицера на ее военнослужащих.

Не зря Безлера не забывают на Украине. Сколько помню, в самых сложных ситуациях Игорь не терял хорошего настроения. Всегда улыбался и шутил. Но при этом был очень эффективен и опасен для врагов. Легендарный командир. Наводил ужас на врагов. Если бы мне пришлось когда-нибудь ещё решать политические задачи в сочетании с военными, то я бы предпочёл работать в паре с Игорем Безлером.

На фото несчастный осуждённый Виктор Михед.

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья