ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.

Пресс-анонс мероприятий с участием депутатов парламента Новороссии 30 января 2015 года

1. г. Донецк. Отправка Юлии Михайловой, получившей тяжелые ранения в Донецке 22 января во время обстрела остановки транспорта на микрорайоне Боссе, для дальнейшего лечения в больницу Ростова-на-Дону.

Время проведения: 8.30

Место проведения: г. Донецк, больница Калинина, проспект Ильича, дом 14А,корпус 14.

Содержание: 23-летняя дончанка Юлия Михайлова была ранена 22 января 2015 года, когда под артобстрел украинской армии в самом центре Донецка попал городской троллейбус. В результате девушке пришлось ампутировать кисть правой руки, часть левой ноги, были наложены швы на затылочную часть головы.

Юлия сирота, ее воспитала бабушка 75 лет. В связи с тем, что девушка нуждается в медицинской и психотерапевтической помощи, медикаментах, а также консультациях специалистов в области протезирования, ее было решено транспортировать на реанимобиле "Борис" в больницу Ростова-на-Дону.

Организовали переезд Юли Михайловой на лечение в РФ по поручению Олега Царева, председателя Парламента Новороссии, депутаты парламента Оксана Бевцык и Александр Колесник. Отъезд девушки на лечение благословит владыка Варсонофий, епископ новоазовский, викарий Донецкой епархии, настоятель храма Агапета Печерского.

Ответственные: Бевцык Оксана +38 050 55-22-115, Колесник Александр+38-050-288-40-34

 

2. г.Ростов-на-Дону. Встреча и размещение в больнице Ростова пострадавшей от артобстрела дончанки Юлии Михайловой.

Время проведения: 14:00

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, улица Бодрая, 88, Городская больница скорой медицинской помощи.

Содержание: Юлия Михайлова будет доставлена специальным ренимобилем в Ростов-на-Дону из Донецка в сопровождении медицинских работников, депутатов парламента Новороссии. Встречать пострадавшую будет член Президентского совета по правам человека, председатель ВОО «Союз добровольцев России» Яна Лантратова, которая обеспечила размещение Юлии Михайловой в больнице, договорившись о ее лечении с Минздравом Ростовской области.

Аккредитация СМИ: Монаенков Александр, тел. +7-910-000-67-10, эл. адрес a.monaenkov@mail.ru

3. г. Донецк. Оказание гуманитарной помощи беженцам из «горячих точек» ДНР, проживающим в приюте пос. шахты № 6 – «Капитальная» г. Донецка.

Время проведения: 12.00

Место проведения: г. Донецк, ул. Красной авиации, д.11-А (бывший детский сад).

Содержание: депутаты Парламента Новороссии Виталий Золотнюк и Алла Муравкова доставят гуманитарную помощь (продукты питания, одежду, постельные принадлежности) беженцам из «горячих точек» ДНР, проживающим в приюте пос. шахты 6-«Капитальная».

Ответственный: Золотнюк Виталий Александрович+38-050-664-15-03

 

Телефон для справок:

Колесникова Светлана, тел. 099 904 4887

X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья